Главная » 2018 » Март » 19 » Областной конкурс детского экологического рисунка «Экологическая радуга»
Областной конкурс детского экологического рисунка «Экологическая радуга»

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 15.03.2017 года № 427 «О проведении областного конкурса детского экологического рисунка «Экологическая радуга», в целях формирования у обучающихся ценностного отношения к природе, воспитания культуры природолюбия, в период с 19 марта по 16 апреля 2018 года учреждением проводится областной конкурс детского экологического рисунка «Экологическая радуга».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок до 09 апреля 2018 года по адресу электронной почты: eko@laplandiya.org.

В Конкурсе могут принимать участие, только в индивидуальном порядке, обучающиеся образовательных организаций Мурманской области в возрасте от 5 до 12 лет, по следующим возрастным группам:

• младшая возрастная группа (5-8 лет);

• старшая возрастная группа (9-12 лет).

Положение конкурса

Просмотров: 444 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1