Главная » 2018 » Апрель » 10 » Областной интернет–конкурс «ПРО-life»
Областной интернет–конкурс «ПРО-life»

В целях формирования и развития у детей и молодёжи ценностей здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью в период с 20 апреля по 20 мая 2018 года центром «Лапландия» проводится областной интернет – конкурс «ПРО-life.

К участию в конкурсе допускаются обучающиеся образовательных организаций Мурманской области в возрасте от 11 до 18 лет. Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап с 24 апреля по 10 мая 2018 года – подача заявок и конкурсных материалов;

Второй этап с 11 мая по 20 мая 2018 года – работа жюри и подведение итогов (г. Мурманск, 183031, пр. Героев Североморцев д. 2.).В период работы жюри будет осуществляться зрительское голосование в социальной сети «Вконтакте» - группа РДШ | Мурманская область по ссылке https://vk.com/rdsh_mo.На конкурс предоставляются авторские фотографии, соответствующие тематике, выбранной автором.

Тематические направления конкурса:

• «Я и спорт»;
  • «Правильное питание – залог здоровья»;
  • «Здоровая семья – здоровая Россия!»;
  • «Быстрее, выше, сильнее»;
  • «Нет – вредным привычкам!».

Для участия в конкурсе необходимо направить в срок до 11 мая 2018 года в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»: г. Мурманск, пр. Героев- Североморцев, д. 2, каб. 401 с пометкой «ПРО-life» в соответствии с прилагаемым положением о конкурсе.

Просмотров: 363 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1