Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Об утверждении перечня опорных школ по реализации предметной области «Технология»

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 25.10.2018 № 1777 «Об утверждении перечня опорных школ по отработке программно-методического и материально-технического обеспечения реализации предметной области «Технология» в соответствии с  требованиями ФГОС начального, основного общего и среднего общего образования» утверждены школы Кандалакшского района:

• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2;
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, средняя общеобразовательная школа № 11 н.п. Зареченск»;
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 19».
Просмотров: 356 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1