Главная » 2020 » Январь » 13 » Об участии в  региональном этапе всероссийской олимпиады школьников
Об участии в  региональном этапе всероссийской олимпиады школьников

13 января 2020 года на базе ФГБОУ ВО «МАГУ» стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Свои знания в области русского языка продемонстрируют Тяпушина Екатерина, обучающаяся 9 класса МАОУ ООШ №19, Даньшина Ксения, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ №2, Цибулько Елизавета, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ №2.

14 января – 15 января 2020 года  в Мурманском арктическом государственном университете состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Муниципальное образование Кандалакшский район представят Русакова Дарина, обучающаяся 11 класса  МБОУ СОШ №2, Южаков Никита, обучающийся 10 класса  МБОУ СОШ №2, Казанцев Виталий, обучающийся 11 класса  МАОУ СОШ №10.

С целью знакомства участников олимпиады по информатике  с компьютерной техникой и программным обеспечением, которое будет использоваться при проведении олимпиад, 15 января 2020 года на базе ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» организуется пробный тур.

16 и 18 января 2020 года пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике, где обучающийся 9 класса школы №10 Лакеев Георгий продемонстрирует теоретическую и практическую подготовку по данному предмету.

17 января 2020 года в Мурманском арктическом государственном университете состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву.

Знания основных нормативно-правовых актов российского законодательства, умения логически мыслить, рассуждать и правильно выстраивать письменное изложение ответов на предлагаемые задания покажут Тяпушина Екатерина, обучающаяся 9 класса МАОУ ООШ №19,  и Юрусов Егор, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ №2.

Желаем всем участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников  удачи и веры в свои силы!

Просмотров: 271 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2