Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Об участии обучающихся ДЭБС в финале Всероссийского конкурса «Юннат»
Об участии обучающихся ДЭБС в финале Всероссийского конкурса «Юннат»

С 4 по 9 октября 2016 года в Москве в рамках 18 Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» проходил финал Всероссийского конкурса «Юннат». Программа конкурса включала защиту работ обучающихся-финалистов  с демонстрацией практических результатов в форме выставочных экспозиций, представленных в  следующих номинациях: «Полеводство», «Овощеводство», «Плодоводство», «Цветоводство и ландшафтный дизайн», «Лекарственные растения», «Личное подсобное и пасечное хозяйство», а также представление опыта работы руководителей трудовых объединений обучающихся и образовательных организаций в номинации «Трудовые объединения учащихся в условиях модернизации образования».

Мурманскую область представили Майборода Екатерина и Лялина Карина, учащиеся Детской эколого-биологической станции Кандалакшского района. Они приняли участие в юннатской ярмарке, деловой и конкурсной программе 18 Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», 8 Всероссийском молодежном форуме «Ломаем стереотипы: работа в АПК – престижно, надежно, перспективно», встретились со специалистами сельского хозяйства и преподавателями Российского государственного аграрного университета  - МСХА имени К.А. Тимирязева, посетили экскурсионно-практические занятия на базе университета.

Просмотров: 555 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1