Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Об организации конкурсного отбора на региональные смены по математике в Центр «Сириус»
10:10
Об организации конкурсного отбора на региональные смены по математике в Центр «Сириус»

Сообщаем, что в соответствии с Решением Экспертного Совета Образовательного Фонда «Талант и Успех» Центр «Сириус» организует в ноябре, декабре 2017 года и январе 2018 года региональные смены по математике.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 7-9-х классов образовательных организаций Мурманской области, реализующих программы общего и дополнительного образования.Единый конкурсный отбор кандидатов на участие в образовательных программах региональных математических смен будет осуществляться в два тура:

  1. Первый отборочный тур (дистанционный) - 14 сентября 2017 года - Для участия в отборочном туре обучающимся необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте Центра «Сириус».
  2. Второй отборочный тур (очный) - 23 сентября 2017 - на базе Государственного автономного учреждения дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев-североморцев, д.2).

писки кандидатов, допущенных к участию во втором туре по результатам первого тура, списки кандидатов, допущенных к участию во втором туре по результатам выступлений на олимпиадах в 2016/2017 учебном году, а также информация о месте и времени проведения очного тура будут размещены на сайте Центра «Сириус» (http://sochisirius.ru) не позднее 18 сентября 2017 года.

Информация о едином порядке регистрации на смены, об условиях участия в отборе будет доступна с 15 августа 2017 года на сайте Центра «Сириус» (http://sochisirius.ru).

Просмотров: 541 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: