Главная » 2015 » Июнь » 16 » Об итогах регионального этапа I Всероссийского конкурса «Воспитатели России»
Об итогах регионального этапа I Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Министерством образования и науки Мурманской области при содействии Общероссийской общественной организации «Воспитатели России» и регионального отделения Партии «Единая Россия» проведен региональный этап I Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

На основании выставленных экспертным советом оценок определены победители конкурса среди 197 участников.

В номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой» почетное третье место заняла  Е.Ю. Александрова, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 52 «Медвежонок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников» (г. Кандалакша).

Работы победителей будут направлены для участия в федеральном этапе I Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Просмотров: 550 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/5