Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Об итогах проведения регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 21.06.2018 № 1134 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей», протоколом заседания жюри регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей от 05.09.2018 утверждён  список победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей.

В номинации «Программы дополнительного естественнонаучного образования»:

2 место - дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Туристы экологи», автор-составитель: Альбидина Анастасия Анатольевна, педагог дополнительного образования МАУДО «ДЭБС»;

3 место - дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Природа и фантазия», автор-составитель: Лаврова Любовь Васильевна, педагог дополнительного образования МАУДО «ДЭБС».

В номинации «Биологическая тематика»:

1 место - дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Удивительная радуга», автор-составитель:  Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования, МАУДО «ДЭБС».

В номинации «История юннатского движения и дополнительного естественнонаучного образования детей»:

3 место — дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности ««В гармонии с природой», автор-составитель: Силина Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования, МАУДО «ДЭБС».

Поздравляем администрацию и педагогов МАУДО «ДЭБС» с успешным участием в конкурсе!

Просмотров: 340 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1