Главная » 2014 » Ноябрь » 22 » Об итогах проведения областного конкурса на лучшую организацию туристской работы

В целях развития туристско-краеведческого и экскурсионного направлений деятельности образовательных организаций Мурманской области, воспитания патриотизма и гражданственности с 1 сентября по 30 октября 2014 года был проведен областной конкурс на лучшую организацию туристской работы.

В конкурсе приняли участие представители образовательных организаций области, занимающиеся туристской деятельностью с обучающимися. Представленные конкурсантами материалы рассматривались в трех номинациях:  «Общеобразовательная организация – лучший организатор туристско-краеведческой работы с учащимися», «Организация дополнительного образования детей – лучший организатор туристско-краеведческой работы с учащимися», «Профессиональная образовательная организация – лучший организатор туристско-краеведческой работы с обучающимися». Жюри конкурса отметило актуальность, практическую направленность материалов, многообразие представленных форм туристской работы.

По итогам конкурса 3 место в номинации «Организация дополнительного образования детей – лучший организатор туристско-краеведческой работы с учащимися» присуждено МАОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества», п.г.т. Зеленоборский, (авторы – Соколова Елена Сергеевна, директор, Ильинский Александр Александрович, педагог дополнительного образования).  Поздравляем коллег с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 659 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/4