Главная » 2015 » Август » 26 » Об итогах областного конкурса «Живи без ошибок»
Об итогах областного конкурса «Живи без ошибок»

Литературно-художественный конкурс «Живи без ошибок», направленный на формирование у подрастающего поколения ценностного отношения к своему здоровью, проводился в нашем регионе в период с 15 мая по 30 июня 2015 года (организатор – ГАОУМОДОД «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия»).

В мероприятии приняли участие обучающиеся образовательных организаций и лагерей дневного пребывания. Обратившись к темам полезного досуга детей и молодёжи, пропаганды здорового образа жизни, юные северяне представили собственное понимание социальных проблем. Прозаические и поэтические сочинения участников, их рисунки и другие творческие работы сориентированы, в основном, на модель позитивной профилактики, что обеспечило им актуальность.

В число победителей и призёров этого конкурса вошли школьники, представлявшие Кандалакшский район.

В номинации «Жизнь в мимолетных мелочах»:

-  в возрастной категории 11-13 лет лучшей признана работа Ушаковой Алёны, обучающейся МАОУ ДОД ДЮЦ «Ровесник» (руководитель – Никитина М.Н.);

-  в возрастной категории 14-16 лет победитель – Беззубкова Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ №20 с.Лувеньга (руководитель – Ермакова Л.А.).

В номинации «Навстречу жаждущей мечте»:

-  в возрастной категории 14-16 лет:  1 место заняла Чеховская Диана, обучающаяся МБОУ СОШ №20 с.Лувеньга (руководитель – Ермакова Л.А.); 3 место – Беззубкова Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ №20 с.Лувеньга (руководитель – Ермакова Л.А.).

Просмотров: 545 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0