Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Об итогах муниципального заочного конкурса мультимедийных презентаций и видеороликов  «Я с книгой открываю мир»»

В соответствии с Концепцией программы поддержки детского и юношеского чтения в Российской Федерации, приказами Министерства образования и науки Мурманской области от 19.06.2017  №  1070 « О реализации в общеобразовательных организациях Мурманской области регионального  образовательного проекта «Читающая школа» в 2017/2018 году и Управления образования от 18.10.2017  № 579 "О реализации комплексного межведомственного муниципального проекта по чтению «Время читать - время творить » в период с 25 ноября 2017 по 09 декабря 2017 года  проведен муниципальный заочный конкурс мультимедийных презентаций и видеороликов «Я с книгой открываю мир».

Участие в Конкурсе приняли 44 обучающихся из 11 образовательных организаций Кандалакшского района: МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ ООШ № 5, МБОУ СОШ № 6, МБОУ ООШ № 9, МАОУ СОШ № 10, МБОУ СОШ № 12, МБОУ СОШ № 13,МБОУ ООШ № 15, МАОУ ООШ № 19, МБОУ, СОШ № 20.

Список победителей и призёров муниципального заочного конкурса мультимедийных презентаций и видеороликов  «Я с книгой открываю мир»

«Мультимедийная презентация»:

Номинация «Мой любимый писатель»

I место – Яковлева Карина, МАОУ СОШ № 10, педагоги Хайрулина Анастасия Владиславовна, Яковлева Светлана Степановна;

II место – Волкова Полина, МБОУ СОШ № 13, педагог Лангуева Татьяна Николаевна;

III место – Кольцова Полина, Кешишян Аида, Микаилова Самира, Ефимюк Василиса, МАОУ СОШ № 10, педагог  Хайрулина Анастасия Владиславовна.

Номинация «Моя любимая книга»

I место – Шестакова Алеся, МБОУ СОШ № 12, педагог Спицына Наталья Константиновна;

I место – Никитина Владислава, МБОУ, СОШ № 20, педагог Бежок Лидия Сергеевна;

I место – Ерашкина Алёна, МАОУ СОШ № 10, педагог Антосюк Любовь Михайловна;

II место – Тимофеева Анастасия, МАОУ ООШ № 19, педагоги Табакова Светлана Владимировна, Свиридова Анна Степановна;

III место – Кириченко Снежана, МАОУ ООШ № 19, педагог Свиридова Анна Степановна;

III место  – Парфёнов Данил, МБОУ ООШ № 15, педагог Демидова Татьяна Васильевна;

III место  – Шаппо Алексей, МБОУ ООШ № 15, педагог Кузнецова Вера Леонидовна.

Номинация «Книга о родном крае»

I место – Буриков Павел, МБОУ ООШ № 15, педагог Демидова Татьяна Васильевна;

I место – Мишкова Ангелина, МБОУ ООШ № 15, педагог Соколова Елена Александровна;

I место – Милакина Анна, МАОУ СОШ № 10, педагоги Хайрулина Анастасия Владиславовна;

II место – Степнова Дарья, МБОУ ООШ № 9, педагог Яковлева Марина Евгеньевна;

II место  – Попов Егор, МБОУ СОШ № 1, педагог Сергеева Оксана Васильевна;

III место – Костров Виталий, МБОУ СОШ № 1, педагог Сергеева Оксана Васильевна.

«Видеоролик»:

Номинация «Классная  книга» (буктрейлер)»

I место – Личков Денис, Лукьянова Ева, МБОУ СОШ № 6, педагоги Чеснокова Елена Борисовна, Рылова Юлия Алексеевна;

I место – «Читатели» (Сибирякова Арина, Негребецкий Алексей, Ляпакова Анастасия), МАОУ СОШ № 10, педагог Антосюк Любовь Михайловна;

II место – Лукашова Алина, МАОУ ООШ № 19, педагог Свиридова Анна Степановна;

III место – Южаков Никита, МБОУ СОШ № 2, педагог Репникова Мария Александровна.

Номинация «Книга говорит и показывает»

I место – Васильев Дмитрий, МБОУ СОШ № 2, педагог Антонюк Елена Александровна;

II место – Ребрик Мария, МБОУ ООШ № 9, педагог Родионова  - Алимова Надежда Ивановна;

III место - не присуждено.

Номинация «Милее книги друга нет»

I место – не присуждено;

II место - не присуждено;

III место -  Максимов Никита, Кузнецов Данил, Моисеев Андрей, МБОУ ООШ № 9 , педагог Туманов Павел Алексеевич.

Просмотров: 426 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1