Главная » 2019 » Апрель » 16 » Об итогах межшкольного факультатива "Программа «Junior Skils»"
Об итогах межшкольного факультатива "Программа «Junior Skils»"

В целях  эффективного взаимодействия образовательных организаций  по созданию новых возможностей для профориентации и освоения школьниками современных и будущих профессиональных компетенций с декабря 2018 года на базе ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» работал межшкольный факультатив  «Программа «Junior Skils» по компетенции «Электромонтажные работы» (10+)».

На занятиях обучающиеся 7-8 классов образовательных организаций МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МАОУ СОШ №10, МАОУ ООШ №19 знакомились с видами электромонтажных инструментов и приемами их использования; учились  в процессе реальной ситуации выполнять отдельные операции электромонтажных работ.

Все обучающиеся успешно прошли обучение и  окончанию программы «Junior Skils» получили свидетельство.

Просмотров: 361 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2