Главная » 2016 » Июнь » 7 » О Всероссийском портале «Одаренные дети»
О Всероссийском портале «Одаренные дети»

С февраля 2015 года действует всероссийский портал дополнительного образования «Одаренные дети» (далее – портал), созданный для поиска, поддержки и развития талантливых детей и молодежи России. Портал способствует социализации детей и молодежи, их творческой и профессиональной самоидентификации.

Особенности реализации проекта в сети Интернет:

• портал создает позитивную интеллектуальную среду;
  • у талантливых ребят есть возможность общаться между собой, получать обратную связь;
  • каждый обучающийся имеет одинаковые возможности вне зависимости от места проживания и финансового положения семьи;
  • содержание проводимых конкурсов формирует у обучающихся духовно-нравственные ценности, уважение к национальному и культурному наследию, помогает выбрать будущую профессию.

Более подробную информацию о функциональных возможностях портала можно получить по адресу: http://globaltalents.ru

Просмотров: 1260 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1