Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » О Всероссийском конкурсе «Безопасная дорога детям»
О Всероссийском конкурсе «Безопасная дорога детям»

1 июня Министерство образования и науки Российской Федерации сообщило о старте Всероссийского конкурса «Безопасная дорога детям», проводимого совместно с Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Цель - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, развитие творческого потенциала работников образовательных организаций, обучающихся и родителей по вопросам соблюдения правил дорожного движения.

Конкурс проводится по трём номинациям: социальный видеоролик, художественное творчество, компьютерная презентация.

Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе: Городовиченко Алена Сергеевна, (929) 588-38-11, konkurs@nra-russia.ru. Подробная информация о порядке и сроках проведения конкурса размещены на портале «Дорога без опасности» (http://bdd-eor.edu.ru).

Положение о проведении Всероссийского конкурса «Безопасная дорога – детям»

Просмотров: 409 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0