Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » О проведении вебинаров для организаторов школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 уч. года

В целях оказания консультационной поддержки организаторам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников Институт непрерывного педагогического образования ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» совместно с председателями центральных предметно-методических комиссий олимпиады в период с 12 по 18 сентября 2018 года проводят вебинары по 24 общеобразовательным предметам.

Для тех, кто не имеет возможности присутствовать на вебинаре, будут доступны записи вебинара в течение 5 дней после трансляции.

Зарегистрироваться и ознакомиться с графиком проведения вебинаров можно на сайте Института.

Консультации по организационным вопросам можно получить по тел. +7 (499) 936-8615 и электронной почте vserosolymp@rudn.university, по техническим вопросам доступа на вебинары: +7 (977) 817-8107 (Локотков Алексей Юрьевич)

Просмотров: 372 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0