Главная » 2017 » Декабрь » 8 » О турнире Экспертного совета
О турнире Экспертного совета

В целях повышения цифровой грамотности всех педагогических работников общеобразовательных организаций Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества запустил:

1. Дистанционный курс «Основы кибербезопасности», посвященный основам информационной безопасности личности и межпредметному курсу «Основы кибербезопасности».
  2. Дистанционный курс «Информационная компетентность педагога», посвященный основам информационной компетентности современного учителя и использованию информационно-коммуникационных технологий в деятельности педагога.
  3. Педагогический турнир на знание основ информационной безопасности «Сетевичок».

Турнир и курсы обучения организованы на сайте Экспертного совета единыйурок.рф в рамках II Всероссийской конференции по формированию детского информационного пространства «Сетевичок» (раздел «Конференция», вкладки «Электронные курсы» и «Педагогический турник «Сетевичок»),

Для участия в данных мероприятиях педагогам необходимо пройти регистрацию на сайте. Прохождение курсов, участие в турнире и получение электронных документов для педагога бесплатно.

Перечень педагогических работников общеобразовательных организаций, которые могут принять участие в обучении и турнире:

1. Руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций.
  2. Учителя начальный классов.
  3. Учителя русского языка и литературы.
  4. Учителя математики.
  5. Учителя информатики и ИКТ.
  6. Учителя иностранного языка.
  7. Учителя истории.
  8. Учителя обществознания.
  9. Учителя биологии.
  10.  Учителя географии.
  11. Учителя физики.
  12. Учителя химии.
  13. Учителя изобразительного искусства.
  14. Учителя Мировой художественной культуры.
  15. Учителя музыки.
  16. Учителя физической культуры.
  17.  Учителя основ безопасности жизнедеятельности.
  18. Учителя технологии.
  19. Социальные педагоги.
  20. Педагоги дополнительного образования.
Просмотров: 359 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0