Главная » 2019 » Март » 1 » О старте III Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»
О старте III Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

По поручению полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александра Гуцана, состоялось совещание по вопросу организации и проведения III Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!». Организационный комитет конкурса, в состав которого вошли представители всех 11 регионов округа, обсудил концепцию и утвердил календарный план, дав старт работе по проекту.

В Мурманской области школьный (очный) этап Конкурса стартует 1 марта 2019 года. В 2019 году тема сочинения «Я – гражданин России!» может быть раскрыта через обращение к важнейшим датам в истории России, таким как 75-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, 75-летие разгрома немецко-фашистских войск в Кольском Заполярье.

Приказ и положение о проведении III Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!» размещены на сайте МКУ «ИМЦ» в разделе Нормативно-правовые документы для ОО/МОиНМО.

Просмотров: 353 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1