Главная » 2020 » Апрель » 23 » О сертификате для всех заинтересованных
О сертификате для всех заинтересованных

Сертификат дополнительного образования - это революция в системе обучения детей в кружках и секциях, о которой уже объявили власти в десятках регионов России. Получить сертификат, выбрать кружки и оплатить их деньгами бюджета, казалось бы, все элементарно просто, что можно усложнить в этом процессе? Однако, в действительности сертификат далеко не везде работает, а если и работает, то не всегда так как предполагалось при его введении.

25 апреля, в субботу, в 10.30 на канале YouTube состоится стрим от команды экспертов проекта "Равные возможности детям" ОНФ для родителей детей в возрасте от 5 до 18 лет и для всех заинтересованных в том, чтобы узнать побольше о сертификате дополнительного образования, как работает/должен работать сертификат дополнительного образования.

Формат встречи "вопрос-ответ". Спешите узнать информацию из первых уст!
Ссылка на мероприятие: https://youtu.be/M8dVbIc1xfI

Источник: Региональный модельный центр Мурманской области