Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » О семинаре для учителей химии, биологии и физики
12:26
О семинаре для учителей химии, биологии и физики

ГАУДПО МО «Институт развития образования» 23 октября 2018 года проводит для учителей химии, биологии и физики Мурманской области семинар «Формирование практических навыков учащихся в урочной и внеурочной деятельности по предметам естественно научного цикла».

Цель семинара – обобщение инновационных педагогических практик формирования и развития практических умений и навыков учащихся, в т.ч. с использованием современных цифровых и интерактивных средств обучения, применением дистанционных форм обучения, сетевого межведомственного взаимодействия.

На семинаре планируется выявить актуальные педагогические технологии, методики и  техники формирования и развития у учащихся средствами предметов ЕНЦ (химия, физика, биология) в организации сетевого взаимодействия с научными организациями:

- специальных предметных умений и навыков

- познавательных универсальных учебных действий, включая проблемно поисковые, логические и общеучебные действия (в т.ч. знаково-символические и умения работать с информацией).

Для участия в семинаре необходимо прислать заявку в электронной форме по адресу okdrozdova@yandex.ru в срок до 15 октября 2018 года.

Семинар состоится в ГАУДПО «ИРО» по адресу: г. Мурманск, ул. Инженерная, д. 2 а. Начало семинара 23 октября 2018 года в 14:00 часов.

Руководитель семинара – Телёбина Оксана Александровна, старший преподаватель кафедры преподавания общеобразовательных предметов.

Просмотров: 394 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: