Главная » 2018 » Февраль » 21 » О региональном  семинаре-практикуме
О региональном  семинаре-практикуме

21 февраля 2018 года на базе МКУ «ИМЦ» состоялся областной семинар-практикум «Организация работы педагога-психолога по профилактике суицидального поведения детей и подростков в образовательном пространстве», который провели специалисты ГОБУ МО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи». Педагоги-психологи муниципальных и государственных образовательных организаций из Кандалакши, Кировска, Полярные Зори  получили методические рекомендации по следующим темам: «Деятельность психолога по профилактике суицидального поведения в образовательной организации. Выявление детей  «группы риска»; «Алгоритм проведения обработки результатов методики ПДО». Семинар способствовал повышению уровня психологической компетентности педагогов по вопросу профилактики деструктивного поведения обучающихся.

Просмотров: 434 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1