Главная » 2019 » Февраль » 6 » О региональном конкурсе эссе "Что же значит для нас учитель?"
О региональном конкурсе эссе "Что же значит для нас учитель?"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Мурманский арктический государственный университет " (далее -МАГУ) проводит с 14 января по 8 апреля 2019 года конкурс эссе учащихся выпускных классов "Что же значит для нас учитель?".

Конкурс проводится с целью популяризации и повышения интереса к педагогической профессии, развития творческих способностей обучающихся, создания условий для их самовыражения, повышения мотивации к получению педагогической профессии.

Конкурс направлен на выявление потенциальных абитуриентов, ориентированных на получение педагогической профессии.

При приеме на обучение по программам бакалавриата на педагогическое направление подготовки приемная комиссия МАГУ начисляет 5 баллов победителям регионального конкурса эссе "Что же значит для нас учитель?" в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов.

Просмотров: 403 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0