Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » О Региональном этапе Соревнования молодых ученых Европейского Союза - Молодежный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее» в 2019 г

В период с  11 по 16 ноября 2019 года в городе Мурманск состоится Региональный этап Соревнования молодых ученых Европейского Союза - Молодежный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее».

Основная цель Форума - привлечение внимания молодёжи к наиболее перспективным областям науки, развитие технических, естественнонаучных и социально-гуманитарных знаний.

В программе Форума — II Региональная молодежная научная конференция, Региональная бизнес-школа-выставка, XIV Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации, XVII Региональные соревнования юных исследователей «Будущее Севера. ЮНИОР».

Подробная информация о Форуме, а также программы мероприятий размещены на информационно-образовательном интернет портале «Одаренные дети»

Просмотров: 278 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2