Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » О реализации сетевых очно-заочных программ
О реализации сетевых очно-заочных программ

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» в 2018-2019 учебном году реализует 2 дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности и  программу туристско-краеведческой направленности:

1. Дополнительная общеобразовательная  программа естественнонаучной направленности «Школа Юного эколога».

Цель программы – формирование теоретических знаний и практических навыков в области экологии в контексте экоцентрического подхода к развитию человеческой цивилизации. Программа ориентирована на учащихся 14-17 лет.

1. Дополнительная общеобразовательная программа туристско-краеведческой направленности «Школа экскурсовода».

Цель программы - вовлечение детей в общественно полезную научно-исследовательскую деятельность по изучению охране и популяризации историко-культурного и природного наследия родного края средствами краеведения и музейного дела. Программа ориентирована на учащихся 14-17 лет и имеет сетевую модель реализации.

Заявки на обучение по дополнительным общеобразовательным программам  направить в МКУ «ИМЦ» до 17 сентября 2018 года по электронному адресу: metcentre@mail.ru.

Просмотров: 364 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0