Главная » 2019 » Октябрь » 28 » О работе муниципальной Школы молодого исследователя
О работе муниципальной Школы молодого исследователя

24  октября 2019 года на базе МКУ «Информационно-методический центр» состоялось первое занятие для учащихся в рамках работы  муниципальной Школы молодого исследователя.

Цель Школы: обучение юных исследователей основам учебно-исследовательской деятельности, оказание адресной поддержки обучающимся, проявляющим повышенный интерес к проведению учебного исследования, планирующим принять участие в муниципальных научно-практических конференциях.

Тему первого занятия «Откуда берутся идеи или что такое исследование? Структура научно-исследовательской работы» подробно раскрыла учитель математики МБОУ ООШ №9 Куксина Нина Ивановна.

Всех заинтересованных приглашаем на следующее занятие, которое состоится в ноябре 2019 года согласно плану МКУ «ИМЦ».

Просмотров: 306 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1