Главная » 2016 » Апрель » 25 » О проведении второго смотра-конкурса педагогических разработок «Человек в центре внимания»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во втором смотре-конкурсе педагогических разработок «Человек в центре внимания», который проводит Кольский филиал Петрозаводского государственного  университета .Основными задачами Конкурса являются: популяризация социально-гуманитарного знания, привлечение внимания педагогов различного профиля к гуманитарным проблемам современности, гуманизация и гуманитаризация образовательного процесса, а также выявление и распространение передового педагогического опыта, связанного с гуманизацией и гуманитаризацией образования. К участию в конкурсе приглашаются педагоги организаций общего (начального, основного и полного), дополнительного и профессионального (среднего) образования. Возможно индивидуальное и коллективное участие в конкурсе. Конкурс проводится по следующим номинациям:

• Человек в центре внимания начальной школы,
  • Человек в центре внимания основной школы,
  • Человек в центре внимания старшей школы,
  • Человек в центре внимания организации дополнительного образования,
  • Человек в центре внимания организации среднего профессионального образования.

В каждой номинации возможно распределение мест по двум категориям:

• профильная педагогическая разработка (выполненная преподавателем предметов социально-гуманитарной и филологической направленности);
  • интегративная педагогическая разработка (выполненная преподавателем предметов естественно-научной, технической и т. п. направленности).

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайтах Кольского филиала ПетрГУ  и  МБУ «ИМЦ».

Просмотров: 504 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2