Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 3 » О проведении Всероссийской олимпиады по финансовому рынку для старшеклассников
14:25
О проведении Всероссийской олимпиады по финансовому рынку для старшеклассников

Сообщаем, что в 2015/2016 учебном году Фондом «Институт фондового рынка и управления» совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Общероссийской общественной организацией потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» при поддержке Центрального банка России будет проводиться ХI Всероссийская олимпиада по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников (далее – Олимпиада). 

  Данная Олимпиада организована в рамках олимпиадного движения школьников, начало которому положено по инициативе Российского совета Олимпиад школьников при Российском союзе ректоров. Оргкомитет Олимпиады стремится предоставить возможность участия в Олимпиаде широкому кругу российских школьников и учащихся колледжей, проживающих как в крупных городах страны, так и в сельских удаленных районах, расширить доступ к финансовым знаниям учащимся, учителям и родителям.

   Победители и призёры Олимпиады в соответствии с п. 12 ст. 71 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» имеют льготы при приеме в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю Олимпиады.

      Подробная информация об условиях проведения Олимпиады,   необходимая документация размещены на сайте http://olimpiadaifru.ru. Контактные телефоны оргкомитета Олимпиады: 8(495)797-95-60 (доб. 123), 8(903)586-35-36. 

Просмотров: 435 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: