Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » О проведении VII тематического Всероссийского турнира «Литературный клубок» для учащихся 2–7 классов

Центр интеллектуальных командных турниров «Град знаний» приглашает  принять участие в VII Всероссийском турнире «Литературный клубок» для команд учащихся 2-4 и 5-7 классов, который пройдёт с 18 сентября по 2 октября 2018 года.

Интеллектуальная игра позволит начать год с яркого и нестандартного мероприятия и поддержать интерес школьников к чтению и саморазвитию. Турнир лёгок в проведении, снабжён красочной презентацией, инструкциями и комментариями ведущего. Команды узнают результаты сразу после игры, а большая часть отчёта оформляется прямо в процессе.

По итогам турнира каждая команда получит диплом с указанием всех участников и руководителя, сертификаты для каждого игрока, отдельные дипломы для ведущих, координаторов, жюри.

Яркое и увлекательное интеллектуальное мероприятие позволит ученикам:

- обновить и пополнить знания о литературных произведениях;
- получить стимул для дальнего чтения;
- применить знания в интересной игровой форме, обсуждая, работая в команде.

Для создания игровой площадки в любой возрастной группе (например, среди 2-4 классов) требуется не менее трёх команд. Заявку на участие можно подать через сайт  в срок до 21 сентября 2018 года.

Контакты центра «Град знаний»:

e-mail: info@gradznanij.com
Телефоны: 8 (342) 202-03-70, 8-982-481-03-70 (МТС)
Сайт: www.gradznanij.ru
Группа Вконтакте: https://vk.com/gradznanij