Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 24 » О проведении региональной научно-практической конференции
12:29
О проведении региональной научно-практической конференции

20-21 ноября 2018 года на базе ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» (ул. Капитана Егорова, д. 15, актовый зал) состоится региональная научно-практическая конференция «Современный урок: региональный опыт и перспективы совершенствования» (далее - Конференция).

На Конференции планируется проведение пленарного и секционных заседаний. К участию в Конференции приглашаются руководящие и педагогические работники  муниципальных общеобразовательных организаций.

Заявку на участие  в Конференции педагогам необходимо представить в   срок до 1 ноября 2018 года  по адресу электронной почты ГАУДПО МО «ПРО»: mail@iro51 .ш.  В теме письма указать «Конференция».

Требования к оформлению текста тезисов и статей

Автор тезисов и статьи направляет материалы из собственного опыта работы и несет ответственность за достоверность и оригинальность содержания присланных текстов. Все материалы, поступающие в оргкомитет конференции, проходят рецензирование и не возвращаются.

Авторы и авторские коллективы, предоставляя материалы в качестве тезисов выступления гарантируют, что осведомлен(ы) о том, что распространение опыта осуществляется на добровольной и безвозмездной основе, и что при создании из предоставленных тезисов сборников материалов конференции были соблюдены авторские права третьих лиц. Также авторы и авторские коллективы дают своё согласие на распространение и печать представленных материалов.

В качестве тезисов принимаются материалы:

-           формат Microsoft Word (2003, 2007, 2010),

-           шрифт Times New Roman, 14 кегль, межстрочный интервал - 1.0,

-           размер страницы - А4,

-           поля: верхнее - 2 см; нижнее - 2 см; левое - 2 см; правое - 2 см,

-           нумерация страниц в направляемом тексте должна отсутствовать.

Перед текстом тезисов указываются данные об авторе: ФИО полностью,  место работы, должность, телефон.

Не допускается использовать пробелы и символы табуляции для форматирования текста. Присылаемый текст должен быть тщательно отредактирован, все данные, цитаты, библиография - выверены. Список использованной литературы оформляется по ГОСТ р 7.05-2008 - в конце текста в алфавитном порядке. Ссылки на цитируемую литературу в тексте нумеруются арабскими цифрами, заключенными в квадратные скобки, например, [2, с.32].

В электронном варианте заявка и тезисы должны быть направлены в отдельных файлах. В названии файлов указать фамилию автора. Например: «Иванов И.И. Заявка», «Иванов И.И. Статья или Тезисы». 

Информация по секциям

Просмотров: 457 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: