Главная » 2020 » Февраль » 20 » О проведении региональной физико-математической олимпиады школьников «Северное сияние»

29 февраля 2020 года с 10.00 до 14.00 на базе МБОУ СОШ №2 состоится региональная физико-математическая олимпиада школьников «Северное сияние».

Олимпиада является региональным конкурсным отбором школьников 6-9 классов в состав региональной олимпиадной сборной команды по учебным предметам «физика» и «математика».

Цели Олимпиады:

- анализ уровня подготовки школьников, проявляющих высокую заинтересованность в участии в олимпиадном движении по учебным предметам «физика» и «математика»;

- мотивация обучающихся к занятиям на повышенном уровне сложности по учебным предметам «физика» и «математика»;

- формирование региональной олимпиадной сборной команды.

Регистрация участников на площадке проведения Олимпиады с 9.15 до 9.55.

Время выполнения олимпиадных заданий: 3 часа 55 минут.

Обращаем внимание , что участнику  Олимпиады необходимо иметь при себе:

- чёрную гелевую ручку;

- непрограммируемый калькулятор.

Контактное лицо: Удовенко Наталья Викторовна, методист МКУ «ИМЦ», тел. 3-15-30.

Просмотров: 225 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1