Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » О проведении регионального отборочного этапа IV Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям
08:40
О проведении регионального отборочного этапа IV Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям

7-8 декабря в центре «Лапландия» пройдет региональный отборочный этап IV открытой Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям. Олимпиада проводится Министерством образования и науки Мурманской области при поддержке Ассоциации 3D-образования.

Основной целью  является создание условий для выявления и поддержки одаренных детей, проявляющих интерес и способности к объемному художественному и техническому творчеству. 

Школьники с 5 по 11 класс в командах из двух человек в 5 возрастных категориях будут соревноваться в четырех направлениях:

  • 3D-моделирование с последующей печатью;
  • 3D-сканирование;
  • Объемное рисование – художественное творчество;
  • Объемное рисование–техническое творчество.

Победители регионального этапа олимпиады представят Мурманскую область на федеральном этапе, который состоится в апреле 2019 года в ВДЦ «Смена».

Обращаем внимание участников, что все необходимое оборудование и материалы для участия в олимпиаде участники привозят с собой, согласно инфраструктурному листу, приведённому в положении о проведении регионального открытого отборочного этапа IV Всероссийской олимпиады по 3D технологиям.

Положение о проведении олимпиады 

Просмотров: 466 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: