Главная » 2019 » Январь » 17 » О проведении регионального отбора программы «Робототехника» – «РОБОФЕСТ-Мурманск 2019»

В период с 23 по 25 января 2019 года ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»  проводит Региональный отбор программы «Робототехника» – «РОБОФЕСТ-Мурманск 2019».

Цели Регионального отбора:

-популяризация научно-технического творчества и повышение престижа инженерных профессий среди молодёжи.

-развитие у молодёжи навыков практического решения актуальных инженерно- технических задач и работы с техникой.

-стимулирование интереса детей и молодёжи к сфере инноваций и высоких технологий.

-выявление, отбор и поддержка талантливой молодёжи.

-поощрение молодёжного предпринимательства в сфере инноваций и высоких технологий.

Участники Регионального отбора - обучающиеся в возрасте от 6 до 18 лет.

Подробная информация о Региональном отборе размещена на сайте ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» по ссылке: https://www.laplandiya.org/centers/rc-for-scientific-technical-creativity/robofest.html.

Просмотров: 404 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0