Главная » 2016 » Апрель » 28 » О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса-выставки «Юннат»
О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса-выставки «Юннат»

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 22.04.2016 № 816 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса-выставки «Юннат» в период с 1 мая по 7 сентября 2016 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса-выставки «Юннат».

В Конкурсе принимают участие обучающиеся  в возрасте от 12 до 18 лет, а также педагогические коллективы и руководители трудовых объединений обучающихся образовательных организаций Мурманской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям для обучающихся:

• «Полеводство»
  • «Овощеводство»
  • «Плодоводство»
  • «Цветоводство с элементами ландшафтного дизайна»
  • «Лекарственные растения»;

для педагогических коллективов и руководителей трудовых объединений обучающихся:

• «Трудовые объединения учащихся в условиях модернизации образования».

Приказ Министерства   образования   и науки   Мурманской области от 22.04.2016 № 816 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса-выставки «Юннат» выложен на сайте ИМЦ в  разделе « Нормативно-правовые документы для ОО».

Просмотров: 526 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1