Главная » 2016 » Октябрь » 18 » О проведении первого этапа Регионального чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

16 октября 2016 года в Мурманской области прошел первый этап Регионального чемпионата среди обучающихся образовательных организаций по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Цель мероприятия - создание условий для реализации творческого потенциала школьников, предоставление им дополнительных возможностей для самореализации, популяризация интеллектуальных соревнований среди детей и молодежи Мурманской области.

Региональный чемпионат проводится с 16 октября 2016 года по 31 марта 2017 года в четыре этапа:

• - первый этап – 16 октября 2016 года;
  • - второй этап – декабрь 2016 года;
  • - третий этап – февраль 2017 года;
  • - финальный этап – март 2017 года.

В этом году в региональном чемпионате принимают участие 50 команд из 12 муниципальных образований области, в том числе команда МАОУ ООШ №19.

Просмотров: 476 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0