Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 16 » О проведении областного семинара о деятельности спортивных клубов в образовательных организациях
16:34
О проведении областного семинара о деятельности спортивных клубов в образовательных организациях

Во исполнение Плана физкультурно-спортивных и организационно- методических мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области на 2017 год, утвержденного приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 29.12.2016 № 2419, в соответствии с планом проведения мероприятий с использованием видеоконференцсвязи и вебинаров ГАУДПО МО «Институт развития образования» 20 февраля 2017 года в 15.00 состоится областной семинар в режиме видеоконференцсвязи «Совершенствование деятельности спортивных клубов в образовательных организациях Мурманской области по вовлечению обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, развитию и популяризации школьного и студенческого спорта (далее - семинар)

К участию в семинаре приглашаются специалисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, информационно-методических служб, руководители и педагогические работники образовательных организаций.

Место проведения семинара: ГАУДПО МО «Институт развития образования» (г. Мурманск, ул. Инженерная, д.2а). Участие в семинаре возможно дистанционно, в учреждении, оборудованном системой видеоконференцсвязи (перечень организаций прилагается).

Контактное лицо: Кондратьева Наталья Олеговна, старший инструктор- методист ГБУДО «Мурманская областная детско-юношеская спортивная школа», тел. (8152) 52-48-89, (960) 022-17-19.

Программа семинара 

Просмотров: 410 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: