Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Январь » 30 » О проведении областного конкурса путешествий по Кольскому краю в рамках проекта «Патриотическая экспедиция «Моя Родина – Россия»
10:54
О проведении областного конкурса путешествий по Кольскому краю в рамках проекта «Патриотическая экспедиция «Моя Родина – Россия»

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» в целях создания условий для освоения обучающимися Мурманской области духовных, культурных и природных ценностей родного края, в период с 01 февраля по 30 ноября 2020 года проводится областной конкурс путешествий по Кольскому краю в рамках проекта «Патриотическая экспедиция «Моя Родина – Россия».

Все участники Конкурса в соответствии с положением регистрируются по следующей ссылке и получают Маршрутную книжку на электронный адрес, указанный при регистрации.     

Заявки на участие в Конкурсе и работы принимаются в срок до 20 ноября 2020 года по адресу электронной почты turcenter@laplandiya.org.   

Контактное лицо – Старичкин Дмитрий Евгеньевич, методист регионального координационного центра по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», телефон: (8152) 41-28-99.

Просмотров: 300 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: