Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Май » 19 » О проведении областного фестиваля художественного творчества «Дорога и дети»
11:42
О проведении областного фестиваля художественного творчества «Дорога и дети»

На базе Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия» с 27 апреля по 30 октября 2020 года в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни проходит областной фестиваль художественного творчества «Дорога и дети».

К участию в фестивале приглашаются воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования в возрасте от 5 до 14 лет.  

В рамках фестиваля проводятся конкурсы:

- Конкурс декоративно-прикладного творчества «Красный, желтый, зеленый».

Участники конкурса должны представить работы, выполненные с использованием различных материалов и техник (художественная вышивка, ручное ткачество, гобелен, лоскутное шитье, вязание, роспись по ткани, роспись по дереву, художественная обработка дерева, бисероплетение, декоративная игрушка, и т.д.).

- Конкурс изобразительного искусства «Дорога не терпит шалости».

На конкурс принимается одна работа в любом жанре от одного участника, выполненная как в традиционной технике рисования (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель и другие материалы), так и в нетрадиционной технике. Формат работы не более 30x40см, без паспарту.

Конкурсные материалы принимаются до 16 октября 2020 года на адрес электронной почты отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив центра «Лапландия» otdelsocprogramm@laplandiya.org одним архивным файлом (в формате rar. или zip.) с указанием темы письма «Дорога и дети».

Положение о проведении 

Просмотров: 367 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: