Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Апрель » 17 » О проведении муниципальной педагогической конференции
22:59
О проведении муниципальной педагогической конференции

В соответствии с приказом  Управления образования от 30.01.2020 г. №50 «О проведении муниципальной педагогической конференции «Содержание и особенности работы с одаренными детьми в образовательных организациях в соответствии с требованиями федерального образовательного государственного стандарта ФГОС» (далее - Конференция) 9 апреля 2020 года планировалось проведение очного этапа Конференции.

В целях снижения рисков распространения на территории Кандалакшского района новой коронавирусной инфекции оргкомитет Конференции принял решение о проведении Конференции в формате виртуальной панорамы педагогического опыта «Содержание и особенности работы с одаренными детьми в образовательных организациях в соответствии с требованиями федерального образовательного государственного стандарта ФГОС» на сайте МКУ «Информационно-методический центр» в разделе «Работа с одаренными детьми».

Уважаемые коллеги! Вашему вниманию  предлагаем 5 статей участников Конференции. Просим  Вас  прочитать  статьи, что позволит Вам познакомиться с опытом работы педагогов по организации и сопровождению одаренных детей в школах и организациях дополнительного образования.

Будем благодарны Вам за отзывы, которые Вы можете направить   до 23.04.2020 г. на адрес электронной почты: natalizu3va@yandex.ru. 

Все отзывы будут размещены на сайте МКУ «Информационно-методический центр» в разделе «Работа с одаренными детьми».

 

 

 

Просмотров: 271 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: