Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Март » 17 » О проведении муниципальной педагогической конференции
09:04
О проведении муниципальной педагогической конференции

09 апреля 2020 года состоится муниципальная педагогическая конференция «Содержание и особенности работы с одаренными детьми в образовательных организациях в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС)» проводится в целях развития творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, определение тенденций и перспектив развития одаренных детей в учреждениях образования в контексте современной образовательной политики.

В Конференции могут принять участие руководящие и педагогические работники образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования.

Педагогические площадки Конференции:

  1. «Эффективная модель выявления и сопровождения одаренных детей в образовательных организациях в соответствии с требования федерального государственного образовательного стандарта»;
  2. «Успешные практики организации работы по выявлению и сопровождению одаренных детей в образовательных организациях»;
  3. «Одаренный ребенок: индивидуальная образовательная траектория сопровождения и развития».

Для участия в Конференции необходимо в срок до 23 марта 2020 года в МКУ «ИМЦ» (кааб.2) предоставить заявку на участие и статью участника в бумажном и электронном виде.

Приказ Управления образования от 30.01.2020 №50 "О проведении муниципальной педагогической конференции "Содержание и особенности работы с одаренными детьми в образовательных организациях в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС)""» размещен на сайте МКУ «ИМЦ» в разделе «Нормативно-правовые документы для ОО» - «Управление образования».

Просмотров: 326 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: