Главная » 2020 » Май » 24 » О проведении  муниципальной научно-практической конференции младших школьников  «Учение с увлечением - старт в науку»

21 мая 2020 г. состоялась  муниципальная научно-практическая конференция младших школьников «Учение с увлечением - старт в науку». На Конференцию было представлено 12 научно-исследовательских работ от образовательных организаций № 1, 3, 9, 10, 20, МАУДО «ДЭБС».

В этом году участниками Конференции стали обучающиеся 1-х классов образовательных организаций №1, №10.

Юные исследователи муниципального образования Кандалакшский район  впервые представили итоги своей интересной, исследовательской  работы в необычном дистанционном формате  по секциям: «Естественные науки» и «Гуманитарные науки».

Члены жюри отметили, что юные исследователи ставят необычные эксперименты, совершают новые открытия. Их пытливые умы предлагают нам смелые гипотезы и  интересные опыты.

Благодарим юных исследователей, научных руководителей за огромный труд и смелые идеи!

Просмотров: 336 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3