Главная » 2020 » Март » 2 » О проведении региональной физико-математическаой олимпиады школьников «Северное сияние»

29 февраля 2020 года на базе МБОУ СОШ №2 состоялась региональная физико-математическая олимпиада школьников «Северное сияние».

Олимпиада проводилась с целью повышения мотивации обучающихся к занятиям на повышенном уровне сложности по учебным предметам «физика» и «математика», а также анализа уровня подготовки школьников, проявляющих высокую заинтересованность в участии в олимпиадном движении по данным предметам.

В Олимпиаде приняло участие 116 обучающихся 6-9-х классов из следующих образовательных организаций: МБОУ СОШ  №1, МБОУ СОШ  №2, МАОУ СОШ  №3, МБОУ ООШ №5, МБОУ ООШ №9, МАОУ СОШ №10, МАОУ ООШ №19.

Результаты Олимпиады (рейтинг) будут размещены на  сайте ГАУДПО МО «Институт развития образования» не позднее 13 марта 2020 года.

Просмотров: 324 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2