Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 31 » О проведении муниципального методического фестиваля​ «Формула успеха»
14:48
О проведении муниципального методического фестиваля​ «Формула успеха»

Муниципальный методический  фестиваль  «Формула успеха» проводится Управлением образования администрации муниципального образования Кандалакшский район, муниципальным бюджетным учреждением «Информационно-методический центр» в целях подведения  итогов  работы муниципальных методических объединений в 2016/2017 уч.году  по проблемам повышения качества обучения  и воспитания и распространения лучшего педагогического опыта в  период с 24  по 29  апреля   2017  года.  Участниками фестиваля являются члены и руководители школьных и муниципальных методических объединений.

В  рамках методического Фестиваля работы оцениваются в следующих номинациях:

  • «Методическая разработка» — принимаются методические разработки любой тематики: пособия, авторские программы, педагогическая документация (планирование, рабочая программа, элективный курс и др.), раскрывающие современные формы, средства, методы обучения и воспитания в образовательных учреждениях.
  • «Открытое мероприятие для детей» - принимаются конспекты открытых мероприятий любой направленности и тематики (конспекты занятий, уроков, внеклассных мероприятий, сценарии различных утренников, праздников и др.), проводимых с детьми по деятельности образовательного учреждения.
  • «Открытое мероприятие для педагогов» - принимаются конспекты и сценарии открытых мероприятий любой направленности и тематики (теоретического семинара, семинара-практикума, педагогического совета, «круглого стола», выставки, консультации, тренинга, занятия и т.п.), проводимых с педагогами образовательного учреждения.
  • «Открытое мероприятие для родителей» - принимаются конспекты и сценарии открытых мероприятий любой направленности и тематики (родительского собрания, теоретического семинара, семинара-практикума, совета родителей, выставки, консультации, тренинга и т.п.), проводимых с родителями воспитанников образовательного учреждения.

  Для участия в Фестивале руководителям  школьных и муниципальных методических объединений  необходимо предоставить в адрес оргкомитета Фестиваля  (г. Кандалакша, ул. Комсомольская, д. 12, МБУ «ИМЦ», методический фестиваль «Формула успеха») в срок до 13.03.2017 г. следующие материалы:

  • заявку от руководителя муниципального методического объединения в соответствии с предложенной формой (Приложение 1);
  • заявление участника Фестиваля (Приложение 2).
  • методическую разработку с указанием номинации.

       На Фестиваль  представляется конкурсная работа в формате Word объемом 3-7 страниц с описанием мероприятия. Если работа предполагает наличие фото, аудио, видеоматериалов и презентаций в качестве иллюстративного материала, то их необходимо приложить к работе отдельными файлами в одном архиве.

 На Фестиваль  принимаются  работы, которые ранее не были размещены в интернете. Недопустимы плагиат, использование чужих разработок из интернета, книг, СМИ.

Просмотров: 710 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: