Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » О проведении Молодёжного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее» в 2017 году
11:43
О проведении Молодёжного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее» в 2017 году

Информируем Вас о том, что с 13 по 18 ноября 2017 года Российская научно-социальная программа для молодёжи и школьников «Шаг в будущее» совместно с Министерством образования и науки Мурманской области проводит в г. Мурманске Молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее» (далее – Форум).

В рамках Форума состоятся XII Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе РФ, I этап Всероссийской олимпиады школьников «Шаг в будущее», XX Региональная научная и инженерная выставка молодых исследователей «Будущее Севера» и XV Региональное соревнование юных исследователей «Будущее Севера. ЮНИОР».

В Форуме могут принять участие победители и призёры муниципальной научно-практической конференции «Юность Севера»,рекомендованные к участию на вне конкурсной основе (приказ УО от 28.04.2017 № 236).

Все участники муниципальной научно-практической конференций «Юность Севера» и «Учение с увлечением» могут принять участие в мероприятиях форума на конкурсной основе.

Полный пакет документов для участия в Форуме победителей научно-практической конференции «Юность Севера» и участников на конкурсной основе  необходимо предоставить в МКУ «ИМЦ» (ул. Комсомольская, д.12) в период с 2 октября по 6 октября 2017 года.

Подробнее

Просмотров: 723 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: