Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 22 » О проведении Межрегиональной конференции
12:45
О проведении Межрегиональной конференции

17 октября 2019 года библиотекари общеобразовательных организаций приняли участие в режиме видеоконференцсвязи в Межрегиональной конференции «Миссия школьных информационно-библиотечных центров в обеспечении современного качества образования», организатором которой выступило  ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации».

В конференции приняли участие специалисты из 37 регионов Российской Федерации. Конференция проходила в рамках реализации проекта по модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новым ФГОС, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений. Среди выступлений пленарного заседания  было  видео выступление Свиридовой Анны Степановны, заведующего библиотекой МАОУ ООШ № 19 г. Кандалакша  по теме: «Школьный информационно-библиотечный центр в едином образовательном пространстве школы: новые возможности обучения».

Поздравляем Анну Степановну Свиридову с успешным выступлением на мероприятии такого масштаба. Желаем дальнейшего профессионального роста, энергии,  вдохновения, оптимизма  и воплощения всех задумок!

Просмотров: 245 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: