Главная » 2017 » Январь » 12 » О проведении Кутафинской олимпиады школьников по праву
О проведении Кутафинской олимпиады школьников по праву

«Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина» (далее – МГЮА) проводит в 2017 году Кутафинскую олимпиаду школьников по праву (далее – Олимпиада) среди учащихся 8 - 11 классов общеобразовательных организаций.

Цели Олимпиады: пропаганда достижений современной юридической науки, стимулирование интереса у обучающихся к изучению права, содействие правовому воспитанию обучающихся, выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание условий для интеллектуального развития, поддержки одаренных детей, содействие им в профессиональной ориентации и продолжении образования.Участие школьников в Олимпиаде бесплатное.

Олимпиада проводится в 2 этапа:

• I этап – отборочный, 21 и 22 января 2017 года (в дистанционной форме);
  • II этап – заключительный, 19 марта 2017 года.

Подробная информация об Олимпиаде и порядке участия в ней размещена на официальном сайте Олимпиады www.msal.ru. Контактные телефоны: 8(499)244-86-06, 244-86-35, 244-86-99.Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте МГЮА.

Просмотров: 435 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0