Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » О проведении интернет-урока по обществознанию
08:48
О проведении интернет-урока по обществознанию

В рамках проведения региональной научно-практической конференции "Современный урок: региональный опыт и перспективы совершенствования" 20 ноября 2018 года с 10:00 до 10:45 ГАУДПО МО "Институт развития образования" организует открытый интернет-урок по обществознанию для учащихся 11 классов.

Интернет-урок проводит Лискова Татьяна Евгеньевна, ведущий научный сотрудник ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений", руководитель Федеральной комиссии по разработке КИМ для проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по обществознанию.

К участию в интернет уроке приглашаются учащиеся 11 классов общеобразовательных организаций. Принять участие в открытом уроке можно в общеобразовательных организациях -точках подключения к системе видеоконференцсвязи, а также через вебинарную трансляцию http://b14113.vr.mirapolis.ru/mira.

Координатор проведения интернет-урока - Стрельская Наталья Ивановна проектор по НМР ГАУДПО МО "Институт развития образования", 8(8152)43-61-51 (доб. 103).

Просмотров: 342 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: