Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » О проекте "Азбука цифровой экономики"
11:39
О проекте "Азбука цифровой экономики"

Российское общество «Знание» совместно с научно-образовательным центром «Заочная школа МИФИ» объявляет о старте масштабного просветительского проекта «Азбука цифровой экономики».

В рамках проекта, с октября по декабрь 2018 года, запланировано проведение серии вебинаров по технологиям цифровой экономики. Слушатели на вводном занятии получат представление о смысле понятия «цифровая экономика» и об основных руководящих документах в сфере цифровой экономики РФ.

В рамках основной серии вебинаров участники будут детально ознакомлены с технологиями цифровой экономики: искусственный интеллект, большие данные, блокчейн – технологии, облачные вычисления, виртуальная и дополненная реальность, интернет вещей с целью повышения их профессионального уровня и получения возможности развиваться в новой инновационной области. Проведение каждого вебинара запланировано дважды в сутки (в 10.00 и в 16.00 по московскому времени), чтобы дать возможность принять участие лицам с различной занятостью и проживающим в разных часовых поясах РФ. Участие в проекте бесплатное. Желающим принять участие в проекте необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://niyau-mifi-e-org.timepad.ru/event/809253/, по которой так же будут доступны информация о времени проведения вебинаров и дополнительные материалы.

Координатором проекта в Мурманской области определен ГАУДПО МО «ИРО», ответственное лицо — Стрельская Наталья Ивановна, проректор по НМР, телефон: 8(8152) 43-61-51 (доб. 103)

Просмотров: 341 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: