Главная » 2019 » Февраль » 18 » О презентации новой книги О. С. Бундура «Мой дом – Кандалакша»
О презентации новой книги О. С. Бундура «Мой дом – Кандалакша»

08 февраля 2019 года в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялась презентация новой книги Олега Семеновича Бундура «Мой дом – Кандалакша». Книга об  истории города Кандалакши от основания до наших дней.  Книга написана простым, доступным  для детей  языком. Все содержание книги разбито на маленькие главы, которые повествуют о разных этапах становления и развития города,  разных сторонах жизни населявших ее народов. Все иллюстрации  выполнены учащимися нашей Детской школы искусств № 1. Такую книгу ждали все библиотеки нашего района. И эту книгу они получили в подарок! Уверены, что книга будет востребована нашими юными читателями! Мы очень благодарны автору – О.С. Бундуру за этот подарок! И будем с нетерпением ждать, пока еще не законченной  книги Олега Семеновича «Лабиринт».

Просмотров: 456 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3