Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 26 » О конкурсе для учителей общеобразовательных школ «Урок экологии и энергосбережения #ВместеЯрче»
09:24
О конкурсе для учителей общеобразовательных школ «Урок экологии и энергосбережения #ВместеЯрче»

Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче совместно с корпорацией «Российский учебник» проводят конкурс для учителей общеобразовательных школ «Урок экологии и энергосбережения #ВместеЯрче».

Его целью являются выявление лучших практик по информированию детей о важности энергосбережения и применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, а также дополнительная мотивация учителей школ к проведению внеурочных мероприятий по теме «Экология и энергосбережение».

Заявки и конкурсные работы принимаются в электронной форме по следующим номинациям: «Лучший урок «Экология и энергосбережение» для учащихся начальной школы: 1-4 классы», «Лучший урок «Экология и энергосбережение» для учащихся 5-8 классов», «Лучший урок «Экология и энергосбережение» для учащихся 9-11 классов».

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте проекта «Страна невыученных уроков», зайти в раздел «Расписание конкурсов», выбрать конкурс «Урок экологии и энергосбережения #ВместеЯрче» и приложить необходимые материалы.

Проекты принимаются до 5 ноября, итоги будут объявлены не позднее 17 декабря. Работы должны содержать конспект, сценарий или описание урока и видеоурока (видеозапись нужно разместить в социальной сети Youtubе и предоставить ссылку).

Победители получат памятные подарки: именные дипломы Министерства энергетики России и Министерства просвещения России, подарочные сертификаты и памятные подарки от партнеров мероприятия.

Более подробно требования к формату подачи заявки и критерии оценки предоставленных работ указаны в Положении о конкурсе.

Просмотров: 376 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_en  
0
Наша группа квалифицированных мастеров подготовлена предоставить вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечивают долговечную покров от прохлады, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, утверждая продолжительный продолжительность работы и замечательные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в действительный комфортный район с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь теплоизоляция, это созидание территории, в где каждый компонент отразит ваш индивидуальный образ. Мы учтем все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_en  
0
Наша бригада искусных мастеров приготовлена предложить вам прогрессивные средства, которые не только предоставят прочную безопасность от заморозков, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, обеспечивая продолжительный продолжительность использования и прекрасные итоги. Утепление фасада – это не только сбережение на обогреве, но и ухаживание о природной среде. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш резиденцию в истинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно утепление, это постройка площади, в где любой деталь отразит ваш уникальный манеру. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: