Главная » 2020 » Февраль » 26 » Награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

27 февраля 2020 года в г. Мурманске на базе центра «Лапландия» состоится торжественное награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В торжественной части мероприятия  примут участие обучающиеся и педагоги МБОУ СОШ №2, МАОУ СОШ №10.

В  рамках церемонии планируется награждение педагогов, показывающих стабильно успешные результаты в подготовке участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. От муниципального образования Кандалакшский район будут награждены педагоги:

- Врублевкая Елена Иосифовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2»;

Ульяновская Елена Николаевна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2».

Традиционно для победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников будет организована интенсивная экскурсионно-образовательная программа, в рамках которой состоятся мастер-классы, практикумы, лекции и пешеходный интерактивный спектакль, экскурсии.

С участниками будут работать специалисты из числа профессорско-преподавательского состава Мурманского государственного арктического университета, Мурманского государственного технического университета, а также специалисты Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки, отдела народного искусства и ремесел Мурманского областного художественного музея, Мурманского технологического колледжа сервиса и Мурманской ДЮСШ №1 по спортивной гимнастике и акробатике.

Просмотров: 280 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1