Главная » 2017 » Май » 2 » Музыкально-литературная гостиная «Мой город у Белого моря»
Музыкально-литературная гостиная «Мой город у Белого моря»

28 апреля 2017 года в МБОУ ООШ №5 состоялось ещё одно мероприятие, посвящённое юбилею Кандалакши, – музыкально-литературная гостиная «Мой город у Белого моря». Организаторами и участниками выступили педагоги и обучающиеся школы №5. Активными слушателями стали учащиеся не только этой общеобразовательной организации, но также ООШ №9, специалисты МКУ «ИМЦ». Экскурс в историю малой родины, гимн Кандалакши, исполненный всеми присутствовавшими, поэтические зарисовки о России, о нашем городе – эти и другие творческие находки позволили участникам и гостям мероприятия ощутить сопричастность событиям, реалиям, ярким моментам прошлого и настоящего нашей родины. Прекрасным дополнением к работе гостиной явилась оформленная в актовом зале выставка рисунков, выполненных учащимися Детской школы искусств.

Просмотров: 402 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1